Стрела Каюк 600 (d=8 mm) SD0060064
Производитель: USPORTS
Тип: Стрелы
Стрела гарпун для подводного ружья Каюк 600 D0060064. Длина стрелы 600 мм, диаметр 8 мм. Стрела изготовлена из упругой термообработанной нержавеющей стали, обладает высокой прочностью и антикоррозийными свойствами. Резьба М7 для стандартных наконечников.
Стрела Каюк 600 (d=8 mm) SD0060064. Артикул: 20-090000043